1ª Evaluación Parcial

Publicado en por Arturo_Lopez_Flores

Centro de Estudios Tecnoloógicos industrial y de Servicios No. 62

Diseñar Sistemas de Información

1a. Evaluación Parcial

Grupo 4° G

Trabajo No. 1

Trabajo No. 2

Trabajo No. 3

Promedio

Final

Alumno

1

ALCANTAR SANTOYO MARIA DE JESUS

7.5

5.0

7.3

6.6

7

2

ALVAREZ CALDERON HECTOR AARON

6.3

6.0

3.8

5.3

6

3

ARGUELLO RUIZ LILIANA

9.3

8.4

8.8

8.8

9

4

ARMENTA VAZQUEZ FATIMA LIZETH

7.9

8.4

5.5

7.3

8

5

BARRIENTOS ARIZA SANTIAGO

6.3

5.5

4.6

5.5

6

6

CANO GARCIA LIZBETH DEL CARMEN

5.5

7.8

7.4

6.9

7

7

CARDENAS NAVA GLORIA DANIRA

7.5

7.8

7.8

7.7

8

8

CONEJO CORTES CECILIA

8.0

8.4

8.0

8.1

9

9

CORONA CONTRERAS ANA MARIA

7.3

7.5

8.3

7.7

8

10

FIGUEROA MORALES JORGE ARTURO

6.3

6.5

6.9

6.5

7

11

FLORES CELAYA MARIO  ALEJANDRO

8.0

7.8

7.3

7.7

8

12

FLORES MONTOYA MILAGROS ELIZABETH

6.0

5.5

8.1

6.5

7

13

GALLARDO GOMEZ MARIA MAGDALENA

8.0

8.1

8.5

8.2

9

14

GARCIA AGUILERA ARACELI

6.3

7.9

7.5

7.2

8

15

GONZALEZ FUENTES ANA KAREN

6.5

7.5

7.0

7.0

7

16

GONZALEZ SAAVEDRA ANA DELIA

6.0

7.0

7.9

7.0

7

17

GONZALEZ SIERRA ANA CARMEN

5.8

4.8

7.8

6.1

7

18

HERNANDEZ LEZO JESUS

2.5

0.0

2.5

1.7

5

19

HERNANDEZ MENDOZA TANIA  YESSENIA

8.1

8.1

8.1

8.1

9

20

HERNANDEZ VILLAFUERTE JOSE IGNACIO

8.3

8.8

7.8

8.3

9

21

HUERTA NAVARRO ANA ROCIO

6.0

5.3

6.8

6.0

6

22

HUERTA SANTAMARIA ALIX GIOVANNA

9.3

9.6

8.4

9.1

10

23

JURADO GUERRERO ANDREA

6.0

7.8

7.5

7.1

8

24

LEDEZMA MERCADO  LAURA LEONOR

8.4

7.4

6.0

7.3

8

25

LOPEZ GUTIERREZ ANA IRMA

8.3

2.5

7.5

6.1

7

26

LUNA RAMIREZ ARMANDO

6.3

4.8

6.3

5.8

6

27

MALDONADO SANCHEZ CIRILO

8.4

7.0

0.0

5.1

6

28

MARTINEZ PEREZ JESSICA GUADALUPE

8.9

7.3

8.1

8.1

9

29

MENDEZ GUTIERREZ JORGE LUIS

7.5

8.0

7.5

7.7

8

30

MENDOZA VAZQUEZ NANCY ALEJANDRA

4.3

8.4

7.3

6.6

7

31

MIRANDA LOPEZ MARTHA ARIVEL

7.8

7.1

7.0

7.3

8

32

MONTES ROBLES DULCE MARIA DEL ROSARIO

6.5

9.0

7.3

7.6

8

33

MOTA GOMEZ MARICELA

8.0

8.0

7.5

7.8

8

34

OROS FLORES  MARVELLA IZAMAR

8.6

8.0

8.3

8.3

9

35

ORTEGA RODRIGUEZ  BERENICE

8.5

8.0

8.0

8.2

9

36

OVIEDO MENDOZA CECILIA

8.4

8.4

7.8

8.2

9

37

PEREZ MERCADO JONATHAN

6.5

7.6

7.3

7.1

8

38

PEREZ SERRANO ROSA DE JESUS

8.5

6.6

6.8

7.3

8

39

PRIETO PRIETO MARIA STEPHANIE

7.8

7.3

7.9

7.6

8

40

RAMIREZ CAPETILLO DIANA

6.5

7.3

8.1

7.3

8

41

RAMIREZ DE LA CRUZ FATIMA DEL ROSARIO

6.3

8.3

7.3

7.3

8

42

RAZO LOPEZ EDITH MARGARITA

8.3

8.3

7.6

8.0

9

43

RAZO ZARATE JENNY

8.5

8.0

7.5

8.0

8

44

ROMERO RAMIREZ MARIA DE LOURDES

9.3

9.0

8.3

8.8

9

45

RUELAS CASTAÑEDA JORGE

6.8

4.6

7.3

6.2

7

46

SANCHEZ GONZALEZ CLAUDIA

6.5

7.8

5.0

6.4

7

47

SANDOVAL SIERRA LILIAN GUADALUPE

5.5

6.8

5.3

5.8

6

48

SORIA RAZO YANIN  ARETY

9.4

9.3

7.9

8.8

9

49

ZUMAYA DORBECKER DIEGO ARGENIS

7.8

7.3

7.3

7.4

8

Comentar este post